Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Чт 18 май 2023 21:08
Очень вредно, там же свинец. Неужели есть кто-то, кто про это не знает? И зачем, если есть бумага для запекания?
Чт 18 май 2023 21:44
Да, странно как-то.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 май 2023 14:24
SvetaS писал(а):
И зачем, если есть бумага для запекания?
Да, есть такая бумага. В Москве можно заказать на Вайлдбериз и на Озоне, дороже обычной, правда, раза в 3.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 май 2023 15:25
Фаничка, заказывай! Ты в блоге ИГ кулинарные рецепты выкладываешь, фотки у тебя уже крутые, тебе надо!
Пт 19 май 2023 19:10
Посмотрим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 июн 2023 19:01
Ну что, все продукты в наличии - буррату купила, артишоки стоят в баночке, редиска на грядке, вместо сырого мяса - хамон российского производства (сегодня в Ленте видела даже упаковку сырого мясного карпаччо, точно, как на фото), фисташки завалялись - вижу цель, не вижу препятствий! Пятница не за горами.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 июл 2023 13:37
На канале Пятница новая кулинарная программа появилась "Секреты на кухне", каждый выпуск посвящен отдельной теме.
Сегодня была - зеленая, и там готовили салат почти тот, который я выделила в теме французской - Карпаччо из кабачков.

Изображение

Продукты те же, но в нашей программе еще добавляли моченую клюкву, а для кабачков готовили медовый маринад.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июл 2023 13:42
Интересный рецепт, но у меня есть сомнения насчет сырых кабачков. Миша вряд ли будет.
Пн 24 июл 2023 16:12
Огурцом можно замненить, как я сегодня в закуске с икрой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 июл 2023 13:27
Оригинальная подача, надо будет запомнить.

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 43 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron