Наши фобии

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 05 мар 2016 00:38
Fanny писал(а):
от тараканов меня тоже передергивает, но это только брезгливость, я могу их раздавить, прибить, хоть это и противно.
Вот, именно, что не только брезгливость, но и отвращение и ужас. Мне его даже прибить противно, а если ненароком дотронусь, то ору будет на весь дом. А ещё я до одури боюсь шмелей-пчёл-ос. Если в замкнутом пространстве хоть с одной особью меня оставить, и если это пространство не будет достаточно большим, чтобы забиться в самый дальний угол, могу катапультироваться в окно. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 мар 2016 14:46
Наверное, надо открыть тему Наши фобии и перенести туда эту часть разговора, а то смешную темку загрузили своими страхами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 мар 2016 15:23
Сделаю.
Сб 05 мар 2016 17:12
Перенесла, только видео пришлось снова вставить.
Сб 05 мар 2016 18:46
Ну и хорошо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 мар 2016 21:38
А я ос совсем не боюсь, у нас их полно, кругом гнезда вьют. напрягаюсь только когда родственница приезжает - у нее аллергия жуткая.
Сб 05 мар 2016 21:40
SvetaS писал(а):
А я ос совсем не боюсь
Я тоже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 мар 2016 21:53
У меня аллергии вроде нет, но маму оса кусала - жуть просто.
У нас пару раз осы вили гнездо, еле избавились от них.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 06 мар 2016 11:58
мда... фобии умом не понять :) Мой разум мне говорит, что саранча - это в принципе большой кузнечик, которых я не боюсь, что она меня не укусит и не съест, даже если прыгнет на меня. Но это разум. А фобия.... Я даже вечерами летом гулять перестала - стаи саранчи и прочей дряни кружат вокруг фонарей и пикируют вниз бррр...

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron