Хлеб с оливками и пармезаном

Сообщение
Автор
Сб 10 мар 2018 09:06
Такой - это какой?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 10 мар 2018 10:22
Tatyana писал(а):
Такой - это какой?
Без дрожжей.
Сб 10 мар 2018 20:37
Конечно. Полно же рецептов бездрожжевого хлеба, на закваске.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 10 мар 2018 21:18
Tatyana писал(а):
на закваске.
По сути, это одно и то же.
Думаю, имеется в виду вовсе бездрожжевой бывает?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 мар 2018 23:34
Agape писал(а):
А вообще такой вариант может считаться хлебом?
Для меня, хлебным считается хлеб! То, что на соде - кекс. Если плоское - лепёшка, лаваш..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 мар 2018 00:38
Кисуля писал(а):
[Для меня, хлебным считается хлеб! То, что на соде - кекс. Если плоское - лепёшка, лаваш..

Ой, я купила несколько кусочков "хлеба". без муки написано, без глютена, без дрожжей. Семечек полно и орехов, корица, по-моему перец... Гадость просто. Лучше бы кусочек нормального взяла.
Вс 11 мар 2018 00:47
SvetaS писал(а):
Ой, я купила несколько кусочков "хлеба". без муки написано, без глютена, без дрожжей. Семечек полно и орехов, корица, по-моему перец... Гадость просто. Лучше бы кусочек нормального взяла.
Полностью поддерживаю. Я конечно понимаю, если у человека противопоказания по жизненно важным принципам, то волей неволей, приходится есть суррогат или не есть совсем. Но если совсем хлеб под запретом, а очень хочется, то любую чурешку съешь вместо хлеба, а так, лучше немного, но нормального взять, чем жевать всякую гадость.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0