Творожный пирог с чёрной смородиной

Сообщение
Автор
Пт 02 апр 2021 23:26
И тебе спасибо! thank_you.gif
Хоть он у меня совсем иначе выглядит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 апр 2021 12:00
Fanny писал(а):
просто смотрите мои сториз вовремя
Это как вовремя?
Сб 03 апр 2021 12:19
Fanny писал(а):
И тебе спасибо! thank_you.gif
Хоть он у меня совсем иначе выглядит.
Готовишь иначе, и выглядит иначе. :smile: Лишь бы вкусно было тебе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 апр 2021 13:11
Agape писал(а):
Это как вовремя?
Каждый день. Истории висят по 24 часа, потом исчезают. Вот сейчас еще висит одна с пирогом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 апр 2021 13:14
Кисуля писал(а):
Готовишь иначе, и выглядит иначе. :smile: Лишь бы вкусно было тебе.
Нам вкусно, бабик вчера сказала: больше не пеки, а то остановиться не могу!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 апр 2021 08:08
Оля, раздразнила меня снова этим пирогом. Вчера испекла. Отстоял в холодильнике.

Смородинки я сверху для красоты разложила.

Изображение

Изображение

Все строго по рецепту. Я уже забыла вкус с прошлого раза. Так что будем вспоминать.
Вс 04 апр 2021 16:25
Так я тоже забыла, что мой от кисиного отличается, я пекла по своему откорректированному рецепту из инсты, а потом пришла сюда, увидела первоисточник, удивилась разнице, начала копать, где собака порылась зарыта, вспомнила как оно было и думаю, ну опять я насвоевольничала.
Но главное, что я запомнила с прошлого раза и убедилась в этом снова - вкусно!
Пирог (его рецепт) надо занести в разряд любимой и удобной выпечки. И печь его почаще, чем раз в год.
Кстати, я считаю, что из замороженных ягод, продаваемых у нас, вишня, пожалуй, самый удачный выбор для выпечки.
Она не теряет своих вкусовых качеств, как клубника, не имеет отрицательных моментов, таких, как косточки у малины, не такая ядовитая по вкусу, как смородина, ну а уж клюква и брусника очень специфичны и далеко не всегда подходят.
Пожалуй, черника тоже неплоха, но вкус ее не такой выразительный. Так что вишне мой респект и уважуха!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 апр 2021 17:15
Fanny писал(а):
Так что вишне мой респект и уважуха!
Я тоже считаю, из замороженных ягод, вишня самая походящая для выпечки.
Вс 04 апр 2021 21:17
Я, как человек пробовавший широкий диапазон замороженных ягод в пирогах, могу сказать, что кроме вишни, смородина и малина ничуть не хуже, если не принимать во внимание их отрицательные моменты, которые для меня отрицательными не являются, так что можно разнообразить ягодную составляющую в этом пироге. Вот клубника тут совсем нет (хоть свежая, хот какая).
Vesy писал(а):
Оля, раздразнила меня снова этим пирогом. Вчера испекла. Отстоял в холодильнике.

Смородинки я сверху для красоты разложила.
Соблазнительницы! Надо испечь, давно его не готовила. Наверно с тех пор, как стала творог сама делать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 апр 2021 19:15
Вот, стоило только пропеть дифирамб замороженной вишне, как она исчезла из ассортимента нашей Пятерочки, притом, что сейчас там такой выбор, какого год назад не было, чуть было клюкву не ухватила под видом вишни.
Пришлось взять пакет черники и пакет малины, она хоть для начинки не очень, но из нее хорошие соусы-кули получаются, если протереть сквозь сито.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron