Творожный пирог с чёрной смородиной

Сообщение
Автор
Пн 18 май 2020 14:34
Agape писал(а):
А я вытащила из морозилки желтки, хочу завтра пустить в ход, но лучше бы не в сладкое :) ))))) (сегодня встала на весы, ура (!) минус один отпускной кг, ещё бы два :)))
Не нашла у нас через поиск киш :/


Не знаю , Люба, почему здесь не выдает поисковик, в ЗТ по тегу киш несколько рецептов.
Пн 18 май 2020 18:51
А я вот собиралась снова повторить этот пирог, уже вишня разморозилась в холодильнике, но привлек меня вчера рецепт творожного пирога с вишней без выпечки.
И боюсь, вдруг бабику не понравится, она негативно относится к желатину, вот думаю размерчик уменьшить на треть, а то вдруг одной придется утилизировать потом.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 май 2020 21:50
Fanny писал(а):
И боюсь, вдруг бабику не понравится, она негативно относится к желатину,
Я к желатину хорошо отношусь, но вот такие "сырые" чизкейки не нравятся. Больше запечённые люблю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 май 2020 22:41
У меня пока творог свежий, можно и без запекания попробовать, там еще взбитые сливки и крем-чиз, вкусно будет. Типа муссовый тортик.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 май 2020 00:05
Я передумала, сделаю снова пирог, а муссик в стакане.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 11 июл 2020 20:29
Это от самый, с которым я тарт сравнивала, его проще делать, а тесто вкуснее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 апр 2021 23:20
А я сегодня снова пекла пирог с вишней, такой, как в мае прошлого года, только не в разъемной форме, а в керамической. Вынимать не надо, отрезаешь кусок и вынимаешь его.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 апр 2021 08:24
Fanny писал(а):
только не в разъемной форме, а в керамической. Вынимать не надо, отрезаешь кусок и вынимаешь его.
Без фото? :mda:
Пт 02 апр 2021 18:26
Они на айпаде, а его не просто к компу подсоединить. Потом Диму попрошу, если хотите, а если ждать долго, просто смотрите мои сториз вовремя.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 апр 2021 22:07
Fanny писал(а):
А я сегодня снова пекла пирог с вишней, такой, как в мае прошлого года, только не в разъемной форме, а в керамической. Вынимать не надо, отрезаешь кусок и вынимаешь его.
Молодец! :smile: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron