Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40 След. Страница 24 из 40

Сообщение
Автор
Чт 14 сен 2017 23:54
Fanny писал(а):
Не, правда фигня, уже не хочу.

friends.gif
Пт 15 сен 2017 11:19
Нет,я свою подругу понимаю, она азартный коллекционер, много чего, и во всем разбирается.
Когда предлагает, то я ей пытаюсь объяснить, что я человек далекий от коллекционирования, а тем более не отличающая одного от другого, зачем мне дарить что-то, в чем я не смыслю, и не оценю по достоинству, а буду переставлять с места на место.
Пт 15 сен 2017 11:42
С одной стороны, Тома, ты права, но с другой, этот кодлер такая вещь, что самой на него денег жалко, а в качестве изысканного подарка - самое оно, как ситечко для Эллочки Людоедки - пользы мало, зато всегда можно будет похвстться, что у нас, как в лучших домах Лондона и любая Вандербильдиха умрет от зависти.
Я б не отказалась от такого подарка, особенно, когда не знаешь, чего хочешь, а подруги пытают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 сен 2017 12:06
Эту сторонуя как-то опустила. :smile:
Пт 15 сен 2017 12:18
Fanny писал(а):
Любе должно быть знакомо, т.к. это аглицкое изобретение.
Неа, впервые вот сейчас узнала. Мб и встречала там, в каком магазине, но не обратила внимание. Посмотрела на АмазонеЮКей, там выбора никакого, самый дешёвый 10 фунтов (примерно 11 евро с копейкой)

А смотрите, какие ещё антикварные крючочки для них есть :)
Изображение
https://www.livemaster.ru/item/21206479-vintazh-starinnye-krupnye-kryuchki-dlya-kodlerov-serebro-925p

Я бы от этих кодлеров не отказалась :), но, или моей расцветки, или в крайнем случае, обычного белого, как на Амазоне. Кстати, я с удовольствием до сих пор пользуюсь тем пластмассовым девайсом для яиц-пашот, который вы тогда обозвали бюстгальтером )))))))))))))
Пт 15 сен 2017 16:10
Да, Люб, мне тоже, если б выбирать нравятся

Изображение (50 фунтов)

Изображение (100 фунтов)

Но я бы на любое другое за 15 фунтов согласилась.
А вообще странно, что раз там этот кодлер давно существует, почему он не нашел широкого распространения по всей европе, и мы ничего о нем не знаем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 сен 2017 16:31
Беру вторую, цветочную расцветку, больше нравится, чем курочка :)

На самом деле, руки чешутся заказать этот беленький, на Амазоне за 9 фунтов, но пока воздержусь, хочется добраться до острова, и посмотреть в магазинах, что есть…
Пт 15 сен 2017 20:37
Agape писал(а):
за 9 фунтов
За 9 фунтов я согласна на любую!
Конечно, мне тоже с цветочками нравится больше всего, про них и написано - Очень редкая винтажная Royal Worcester Грейнджер, но за 8 с лишним тысяч купить подставку для яйца, грубо говоря, я не готова однозначно.
За 9 фунтов (700р.) я б конечно не задумываясь взяла, хотя бы даже из интереса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 сен 2017 16:26
Я тут решила заснять свою коллекцию польской керамики, для этого даже все лишнее вынула из буфета, а почти всё от Птица-синица поставила. Почти, потому что еще +3 большие тарелки и кружка (совсем про нее забыла), а еще петушок висит на люстре.
Вот такой сервиз получился с прибамбасами

Изображение

Петушок до кучи

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 сен 2017 16:35
Классный сервиз! Твоё цветовое решение для коллекции более выгодное, чем моё. Больше раздолья :)

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40 След. Страница 24 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0