Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40 След. Страница 26 из 40

Сообщение
Автор
Ср 27 сен 2017 12:39
Красивая какая коллекция собралась.
Тоже посуду люблю. Но уже давно по рукам себя бью, чтобы не покупать.
Ср 27 сен 2017 14:34
Оль, да я давно сказала: все хватит, тарелки большие 6 шт, десертные 6 шт, салатник есть, формы для запекания есть, больше ничего покупать не буду. (И это не считая того, что есть еще повседневные тарелки, и керамические с маками, помните у меня были? - я их тоже отвезла на дачу, они все в хорошем состоянии, и самые первые коричневого прозрачного стекла французские тоже там. Боже, нужен отдельный домик для посуды!)
Но стоит только в магазине оказаться...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 22:26
Да, посуда - это и моя любовь! Уже 100 раз себе говорила, что всё, хватит. И действительно, всего так много, что и правда впору домик отдельный для посуды завести. А всё равно, что-то красивое увижу, и ручонки снова тянутся! :-| Приходится всю волю в кулак собирать! 8-)
Чт 28 сен 2017 15:38
Fanny писал(а):
Но стоит только в магазине оказаться...
Ох, как же я люблю посудные магазины ))))))))))))))
Пт 29 сен 2017 11:08
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Но стоит только в магазине оказаться...
Ох, как же я люблю посудные магазины ))))))))))))))

Поэтому я просто стараюсь туда не заходить.
Пт 29 сен 2017 12:47
Когда мы с Мишей стали жить отдельно, то денег было мало, да и купить нечего было, самые дефицитные времена. Посуда вся была либо мамой подаренная, либо родственниками. Вся она между собой совершенно не сочеталась, поэтому когда в Москву переехали, я решила, что никогда больше не будет у меня никакой разномастности. Купила сервиз с гусиками, потом еще один, праздничный. Потом купила еще салатники из толстого стекла в память о детстве. Гусиками пользуюсь ежедневно, а праздничный сервиз стоит без дела. Гостей у нас не бывает практически. Конечно, у меня появилась посуда "не в тему", не смогла удержаться, но все же в магазины посудные не захожу, подальше от соблазна.
Пт 29 сен 2017 13:18
Соседка писал(а):
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Но стоит только в магазине оказаться...
Ох, как же я люблю посудные магазины ))))))))))))))

Поэтому я просто стараюсь туда не заходить.
:) а меня тянет, как на выставку ))))))))))))))
Пт 29 сен 2017 13:46
Agape писал(а):
а меня тянет, как на выставку ))))))))))))))

Как на выставку это надо в дорогие ходить, типа Виллерой и Бох, Мейсен - только поглазеть, все равно не купишь.
Мы в Гуме со Светой и Кисой однажды в такой посудный отдел зашли - свободно, народу никого, цены нереальные для реальной жизни, поэтому просто ходили и любовались, даже никаких мечтаний лично у меня не было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 сен 2017 15:32
Я тогда на одни фужеры запала, потом все пыталась найти похожие, подешевле. Но те, что были похожи, смотрелись соответственно.
Вт 25 авг 2020 20:14
Давно у нас тема не пополнялась, продублирую здесь фото своих обновок:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40 След. Страница 26 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0