Посудная лавка

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 25 июл 2023 23:52
Fanny писал(а):
Ну да, мне тоже ближе стрекоза и дамская классика (тарелки, которые вы мне с Лизой подарили в ней).

И мне тоже
Ср 26 июл 2023 13:12
Ну вы знаете, у меня любовь к двухцветной посуде. Хотя часто восхищаюсь и другими паттернами узорами :) Вот ведь, как прилипают эти иностранные словечки ))))))
Чт 05 окт 2023 14:55
В чате картинки затеряются, решила сюда тоже кинуть.

Изображение

Ну вот, хвастаюсь покупками. Конечно, глаза горели на большее, но счётчик кг ручной клади оттягивал руки, да и жаба на горле шипела, посмотри на цены, и куда всё будешь ставить, тебе это точно надо? Фаничкина кружка дразнила меня давно, её приобретение даже не обсуждалось

Изображение

Подставку для яйца могла бы и не брать. У меня две были. Арик в прошлом году одну кокнул, мы её из Карловых-Варов привезли, мы взамен купили потом на Тенерифе. Подумала, пусть будет три, теперь ещё и польская. Первая у нас ангельская. Мы ими пользуемся, пусть будет с запасом.

Изображение

Эту купила в подарок свекрови. Она любит маки. Вот и всё. Скажу, что наш магазин хоть и меньше, но выбор интереснее. Надо будет его сфотографировать один раз. Короче, за 6 предметов я отдала 83 евро.
Чт 05 окт 2023 20:31
Ну вот, тут хоть можно всё подробно рассмотреть.
Красивая посуда.
А вот про мисочки-салатники, про них почему ничего не сказала? Я правильно поняла: 1 побольше, а 2 порционных? В той, что побольше и запекать можно, и пирог, и запеканку, и гратен.
Впрочем, в маленьких тоже можно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 окт 2023 11:22
Fanny писал(а):
А вот про мисочки-салатники, про них почему ничего не сказала? Я правильно поняла: 1 побольше, а 2 порционных? В той, что побольше и запекать можно, и пирог, и запеканку, и гратен.
Впрочем, в маленьких тоже можно.
Ну да, и запекать, и вообще, нарядненько так, на стол что-то выставить :) В субботу не получилось до магазина нашего добраться, теперь если только в воскресенье. У нас кошмар творился на улице. Очередной ураган.
Пн 16 окт 2023 20:09
Люба, отличный выбор!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 17 окт 2023 18:25
Очень красивая посуда!
Вт 17 окт 2023 18:52
Красивая, но очень тяжёлая, и цена мне кажется завышена, мне кажется.
Вт 17 окт 2023 21:07
Цена очень сильно завышена, особенно у нас.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 окт 2023 10:18
Fanny писал(а):
а 2 порционных
Вчера удачно попала с работы домой раньше, успела к ужину. Решила себя побаловать, приготовить вкусняшку - запечь сыр бри с песто и сухарики с чиабаттой. Арик такое не ест. Сыр был у меня только в большой упаковке, 500 г. Отрезала себе порцию и запекла 11 минут в этой одной маленькой посудке, на противне вместе с гренками. Очень нарядно и уютно получилось, налила себе бокальчик розе. Приятное начало выходных ))))))

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 39 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron