Спиральный пирог с «улиткой» и беконом

Сообщение
Автор
Пн 20 июл 2020 20:42
Спасибо! :mrgreen:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 июл 2020 22:05
Fanny писал(а):
Ну все, хвастаюсь: я заняла первое место благодаря этому пирогу и второй рецепт от меня - салат Бокер тоже был Кисулин!
Кисик, с меня причитается!
Поздравляю! :good:

Fanny писал(а):
Оля мне написала, что мой рецепт выбрал сам гендиректор!
Вот так, Киса, а в Окраине в свое время недооценили. Хотя там много сильных рецептов было и в том числе твой блинный пирог
Там выбирали не по рецептам. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 дек 2020 23:52
Моя почти полугодовая эпопея с участием в конкурсе от Рублевского МК с этим рецептом наконец почти завершилась.
Не могу сказать, что счастливо, для полного счастья еще немного не хватает.
Короче, моя переписка на тему "Где мой приз?" на прошлой неделе перешла к фазе "Может, денежный перевод?"
И я сдалась, потому что лучше синица в руках в виде денег, чем все более призрачные объяснения про трудности доставки.
Сегодня пришел перевод, правда у нас айпад стоит на 5 тысяч дороже, но Дима сказал, что добавит,и мы решили его купить (хоть может он мне и не так сильно нужен), но раз он должен был у меня появиться, то пусть будет. На долгую память о том, как сильно мне мотали нервы в этот и без того непростой год.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 дек 2020 18:51
Так, а я ничего не знаю, или не помню :(
Где обсуждение, что тебя кто-то посмел обидеть?
Вт 08 дек 2020 19:42
Оля, какой у тебя правильный муж! Поздравляю с завершением эпопеи, действительно уж пусть лучше так будет, чем никак.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 дек 2020 19:43
Я ничего про это не писала, просто докладываю вам итог. Хорошие призы у нас не торопятся отдавать, а я, как дура всем похвасталась, что выиграла айпад. Ну домашние меня просто замучили - когда, да когда?, последние пару месяцев состояла в переписке с Олей, той самой, которая была на Кулинаре менеджером, которая нас в Мурманск отправляла, которая летом попросила меня в конкурсе поучаствовать, она сейчас смм-менеджер и Рублевский клуб, среди ее клиентов. Вот она сначала заверяла меня, что все в порядке, приз гарантированно будет, просто задерживается. Месяц назад уже написала, что всё, он точно у них, надо подождать курьера. Я уже облизываться начала в предвкушении. Потом пару недель проходит - курьер один, у него много заказов, надо подождать. Жду, потом пишу: может, я сама подъеду, заберу? Как раз в Москве была. Ответ не сразу приходит, пишет - метро Селигерская. А я уж уехала на дачу снова, смотрю, где это по карте - жопа мира просто, а у меня ж социалку заблокировали и погода уже не та, холодно и скользко, говорю, подожду еще. Неделя проходит, пишу ей, что собираюсь в Москву на неделю, может курьер-таки подъедет, или я пришлю сына, могу его паспортные данные выслать. Молчание. Спрашивю: он вообще существует, мой приз или его уже кому-то подарили? Через некоторое время пишет: тебе прям айпад так нужен или может дежный перевод? Соглашаюсь на перевод, но между моим согласием и реально им была пауза еще в 5 дней.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 дек 2020 19:56
Вот ведь нехорошие человеки :)
Дима твой молодец! И Ты всё правильно сделала.
Фаничка, мои поздравления с победой, и с долгожданным призом!
Вт 08 дек 2020 20:11
Ну ладно, поздравлять завтра будешь, надеюсь. Сегодня Дима заказал, завтра привезут в Дедовск, надо будет подъехать и забрать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 дек 2020 20:27
Fanny писал(а):
Ну ладно, поздравлять завтра будешь
Договорились :)

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1