Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97 След. Страница 72 из 97

Сообщение
Автор
Ср 09 май 2018 16:47
Мы были на митинге, тягостное впечатление. Выступал ветеран, так резал правду-матку о том что происходит сейчас с памятью...
И весь день по радио об инициативе запретить георгиевские ленточки. Пока Даша еще училась, очень много мероприятий в школах было, а сейчас даже не разрешили уже согласованный концерт провести. Не знаю что дальше будет.

Ну это грустная часть. А интересная, это у Даши две подшефных итальянки, они так прониклись, уже неделю ходят с ленточками, со значками. Идут на все мероприятия 9 мая.Я еще пошутила, не несут ли портреты дедушек ? Даша мне сказала, мама ты что, я же межкультурные коммуникации изучаю, это тема не подходящая. А до этого к ним приезжали мамы, они ездили в Москву, в восторге! Потом девчонки немного устали от большого города уехали в Новгород, там ходили в баню с вениками.
Ср 09 май 2018 19:12
Мы наш сегодняшний день завершаем поездкой в Тель Авив на выступление Питербургского Филармонического оркестра под управлением Юрия Тимерканова. 7-я, так называемая Ленинградская, симфония. Они всего 2 дня будут выступать в Израиле. Завтра они исполнят 3-й концерт Рахманинова и что-то ещё. Честно говоря, не знаю, что лучше. И колебались бы при выборе, на что идти. Но завтра мы едем на концерт хора Турецкого и их "женской части" Сопрано. Так что выбора у нас не было, что, наверное, к лучшему.
Ср 09 май 2018 19:23
С праздником!
Ср 09 май 2018 21:07
С праздником! Великий день!
Чт 10 май 2018 01:00
Ильич писал(а):
Мы наш сегодняшний день завершаем поездкой в Тель Авив на выступление Питербургского Филармонического оркестра под управлением Юрия Тимерканова. 7-я, так называемая Ленинградская, симфония. Они всего 2 дня будут выступать в Израиле. Завтра они исполнят 3-й концерт Рахманинова и что-то ещё. Честно говоря, не знаю, что лучше. И колебались бы при выборе, на что идти. Но завтра мы едем на концерт хора Турецкого и их "женской части" Сопрано. Так что выбора у нас не было, что, наверное, к лучшему.

Женечка, хорошей поездки, отличных впечатлений.
У нас только свекр остался, но он труженик тыла, не воевал. Мы, когда шли в театр, увидели праздничный концерт возле Большого. Там ветераны собираются. Мало совсем осталось. А молодежь молодцы, так много всего придумывают. Так у них это душевно получается, не формально.
Чт 10 май 2018 03:50
Мы сегодня решили на салют съездить на Поклонную гору. Давно не были. Эмоции переполняют.. уже в метро, ощущается такое единство, тьма народу, все люди такие радостные, милые, песни поют, не специально, а вдруг. И в основном молодёжь - это так приятно! Катюшу пели, а телефон не записал, так обидно, только клочок..
phpBB [video]


В этот раз, неожиданно, орудия оказались так близко, прямо на зелёной горке-газоне. Я сразу даже не обратила на это внимания, думала, стоят пушки себе..

phpBB [video]


А потом как грохнуло! Мы со Славкой переглянулись и говорим:" А как на войне?" scratch_one-s_head.gif Самое интересное, многие были с совсем ещё маленькими детьми. И вот, эти крошки сидят на плечах у родителей и совсем не боятся всей этой пальбы, а только вздрагивают от залпов, а потом радостно орут от восторга. :grin: Обратно 4 км прошли до Киевской. Вернулись домой почти в 12 ночи.

Если смотреть со звуком, это очень громко.

phpBB [video]

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 май 2018 14:11
Как людей много! Кис, а вы все вместе ездили?
Чт 10 май 2018 14:33
Красивый салют!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 10 май 2018 14:36
SvetaS писал(а):
Как людей много! Кис, а вы все вместе ездили?
Нет, Оля с Мишей и своей мамой поехали в Турцию на 10 дней, у Мишки жуткая аллергия на берёзу, а она, как раз, сейчас буйно цветёт. А Игорь заленился. Мы были в грузинском ресторане, и после него решили на салют, а мой "хомяк" поехал домой, т. ч. я вдвоём с сыном веселилась. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 май 2018 14:42
SvetaS писал(а):
Как людей много!
Камера не передаёт всего масштаба. Когда возвращались, для пешеходов были перекрыты две транспортные полосы, и это кроме полностью заполненного, далеко не узкого тротуара. В доме, напротив входа в метро, кто-то играл на саксофоне, выйдя на балкон, толпа приветствовала, в общем, весело было.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97 След. Страница 72 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron