Ушки с кислой капустой

Сообщение
Автор
Вс 18 мар 2018 22:54
Фейка писал(а):
А если к ушкам подать не сметану, а обжарить сало до шкварок с луком и этим салом горячим полить ушки, то это будет girl_in_love.gif girl_wacko.gif
Да, это бомба! Но я умышленно не усугубляла, чтобы не толстеть. Оля так впечатлилась, что сегодня повторила дома. Миша пришёл и рассказывал, как он помогал маме вареники лепить: " Я месил, месил тесто! Раскатывал, раскатывал!" Сказал, что мама сделала им с папой с капустой, а для Миши - с чёрной смородиной. Понравились ему - жуть! Съел все.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 22:56
Fanny писал(а):
Я не отказываюсь, мне никто не предлагает! :grin:
На самом деле мы обедали поздно, часов в 5 и я пока не хочу есть. И еще я поняла - если не ужинать, то это реально помогает, вот я вчера ужин пропустила - утром минус 400г! Впервые за выходные я не набрала, а потеряла 700г.
У меня всегда ужин в 6. Примерно, в 5 я начинаю его готовить, а к шести уже заканчиваю есть. Могу потом ещё чаю попить с сырком и всё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 23:46
Кисуля писал(а):
Фейка писал(а):
А если к ушкам подать не сметану, а обжарить сало до шкварок с луком и этим салом горячим полить ушки, то это будет girl_in_love.gif girl_wacko.gif
Да, это бомба! Но я умышленно не усугубляла, чтобы не толстеть. Оля так впечатлилась, что сегодня повторила дома. Миша пришёл и рассказывал, как он помогал маме вареники лепить: " Я месил, месил тесто! Раскатывал, раскатывал!" Сказал, что мама сделала им с папой с капустой, а для Миши - с чёрной смородиной. Понравились ему - жуть! Съел все.

Помощник какой!
Пн 19 мар 2018 10:59
Так здорово, что эмоциональный ребенок и умеет эти эмоции выражать.
Пн 19 мар 2018 13:55
Кисуля писал(а):
" Я месил, месил тесто! Раскатывал, раскатывал!"
Сказатель, весь процесс сумел передать :)
Пн 19 мар 2018 14:46
Вчера помогал мне противень с зайцами и мишками в духовку ставить. В варежках, как положено. А потом за ними "присматривал" (это его слово), чтобы не подгорели. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 мар 2018 16:56
Кисуля писал(а):
В варежках, как положено.
Чьи варежки одевали? :)
Пн 19 мар 2018 16:58
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
В варежках, как положено.
Чьи варежки одевали? :)
Кухонные, специальные, в горошек. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 мар 2018 17:02
Кисуля писал(а):
Кухонные, специальные, в горошек.
А размер?
Пн 19 мар 2018 17:07
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Кухонные, специальные, в горошек.
А размер?
Огромный! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron