Ушки с кислой капустой

Сообщение
Автор
Пн 22 фев 2016 02:24
Рецепт из книги "Любимые блюда". Не знаю, как для кого, а для меня это стало любимым блюдом. Почему я раньше не попробовала! Это так вкусно, необыкновенно вкусно!

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 фев 2016 02:26
Фейка писал(а):
Вкус детства :grin: А если сверху эти ушки еще полить обжаренным до золотистости лучком на шкварочках свиных - ммммм girl_in_love.gif
Да, так вкусно, но я не стала усугублять, получился более "диетический" вариант, если можно так назвать. :smile:
Pu219ma писал(а):
Agape писал(а):
Кисуля, а как красиво!

+1 yes4.gif
А я варенички с картошкой делала.Тыщщу лет не делала. а тут так захотелось...10 штук сож...слопала :oops:
Тоже уважаю. yes4.gif С картошкой раньше делала часто, а потом перестали почти картошку есть, и отвыкла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 фев 2016 02:28
Agape писал(а):
Кисуля, а как красиво!
Сама тащусь! :smile:
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Перестала картошку есть????

Я только что наделала картофельного пюре дня на два вперед. :oops:
А ушки хороши. Хочу наквасить сама капусты.

Я вот тоже привезла свою капусту и морковь, завтра квасить буду.
Ушки обалденные! :Bravo:
Не совсем, конечно. Но, если раньше мы запасали картошку на зиму, и практически через день её готовили, то сейчас нам одного мешка на всю семью до нового урожая. Сейчас чаще стали есть. У нас Оле надо гарнир.
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Не совсем, конечно. Но, если раньше мы запасали картошку на зиму, и практически через день её готовили, то сейчас нам одного мешка на всю семью до нового урожая.

Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 00:33
Делала ушки. Давно собиралась, а тут удачно, дети на ужин собрались, ну и забацала. С формой не заморачивалась, лепила, как обычные вареники, на вкусе это не отразилось, очень вкусно было нам.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 21:13
Очень аппетитные.
Вс 18 мар 2018 21:26
Да прям слюнки потекли, тем более я решила сегодня не ужинать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 мар 2018 21:30
Fanny писал(а):
Да прям слюнки потекли, тем более я решила сегодня не ужинать.

Я поужинала. мне кажется, ты зря от еды отказываешься.
Вс 18 мар 2018 21:54
Я не отказываюсь, мне никто не предлагает! :grin:
На самом деле мы обедали поздно, часов в 5 и я пока не хочу есть. И еще я поняла - если не ужинать, то это реально помогает, вот я вчера ужин пропустила - утром минус 400г! Впервые за выходные я не набрала, а потеряла 700г.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 мар 2018 21:54
А если к ушкам подать не сметану, а обжарить сало до шкварок с луком и этим салом горячим полить ушки, то это будет girl_in_love.gif girl_wacko.gif Так всегда делала моя бабушка в субботу, в банный день, целый таз!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 18 мар 2018 22:53
Fanny писал(а):
Я не отказываюсь, мне никто не предлагает! :grin:
На самом деле мы обедали поздно, часов в 5 и я пока не хочу есть. И еще я поняла - если не ужинать, то это реально помогает, вот я вчера ужин пропустила - утром минус 400г! Впервые за выходные я не набрала, а потеряла 700г.

Ну если в 5 обедать, то ужин точно не нужен. Я вчера не обедала, ужинала поздно. Тоже - 400г.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron