Попытка грузить фото на форум

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
Вс 21 окт 2018 22:51
Леночка, не знаю. Удалить?
Вс 21 окт 2018 23:02
Vesy писал(а):
Леночка, не знаю. Удалить?
Удалить, само собой, только хотелось бы, чтобы такое, в принципе невозможно было. :smile: У нас Любаша за доступ к беседке отвечает. Получается, что любой вновь-зарегистрированный туда попадает запросто.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 окт 2018 23:14
Да, ваще мало что возник ниоткуда, так еще и проник куда не надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 окт 2018 07:40
Кисуля писал(а):
У нас Любаша за доступ к беседке отвечает. Получается, что любой вновь-зарегистрированный туда попадает запросто.
Не знаю, как это возможно, т.к. в Беседку добавляю всех только ручным способом, никакого автоматического допуска. Вообще, как я помню, у нас на первые комментарии для нового пользователя тоже стоит блок, т.е. необходимо подтвердить первое сообщение. Так что, что это за хакерство, не понятно... dntknw.gif
Пн 22 окт 2018 11:05
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
У нас Любаша за доступ к беседке отвечает. Получается, что любой вновь-зарегистрированный туда попадает запросто.
Не знаю, как это возможно, т.к. в Беседку добавляю всех только ручным способом, никакого автоматического допуска. Вообще, как я помню, у нас на первые комментарии для нового пользователя тоже стоит блок, т.е. необходимо подтвердить первое сообщение. Так что, что это за хакерство, не понятно... dntknw.gif
Я тоже о комментариях подумала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 ноя 2018 23:25
Тома, Света (я вас вижу), вы Беседку видите?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 ноя 2018 23:28
Я вижу
Вс 11 ноя 2018 23:31
SvetaS писал(а):
Я вижу
Это хорошо! :grin: А то я уже сама себя боюсь. У кого левая почта есть, зарегистрироваться и посмотреть, будет видно или нет?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 ноя 2018 23:47
Да, у меня есть другая почта, сейчас попробую.
Вс 11 ноя 2018 23:59
Не вышло, все равно зашла как Vesy.

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron