Попытка грузить фото на форум

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Сообщение
Автор
Сб 13 фев 2016 00:04
Фейка писал(а):
Вчера возопила снова. Ответили!
http://forum.forumenko.ru/viewtopic.php ... 132#p31132
Adm писал(а):
На следующей неделе смогу посмотреть. Можете пользоваться любым хостингом картинок пока что: faq.php#f3r3

girl_in_love.gif
На хостинг послали... а то мы сами не знали. Ладно, может, правда помогут. А моё сообщение так и не появилось, не одобрили, видно. Наверно, ник мой им не понравился. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 фев 2016 09:51
Я заметила, еще думаю, может они под хостингом что-то другое ввиду имеют.
Вт 24 апр 2018 19:18
Девочки, я не понимаю, что у меня в последнее время происходит с изображениями, которые я размещаю на postimages.org.
Заметила недавно, что вместо картинок, ссылки на которые копировала на этом ресурсе, у нас здесь на сайте через некоторое время появляется слово "Изображение". Когда на него кликаешь и выбираешь строку - Открыть изображение, появляется какая-то зверушка и извиняется, что ссылка не найдена. При этом все фотки на хостинге сидят на своих местах целые и невредимые.
А сегодня я полезла в ЗТ и вижу, что многие мои рецепты из новогоднего конкурса без фоток вообще. Я в полном недоумении. :???:
У вас все нормально с postimages.org?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 апр 2018 19:25
Оля, я замечала, но надеюсь , что это временно.
Вт 24 апр 2018 20:01
Я думаю, это временный глюк. В ЗТ все фото размещаю прямо с компа, минуя хостинги.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 апр 2018 20:23
Кисуля писал(а):
В ЗТ все фото размещаю прямо с компа, минуя хостинги.
Это касается именно конкурсных, т.к. там фотки с хостинга загружены и я разместила рецепты в ЗТ, простым копированием ссылок.
И рецепты, которые зимой готовила на даче, но там некогда было писать, скопировала фотки на хостинг и рецепт оформляла дома (Лимонный курд)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 апр 2018 20:42
Fanny писал(а):
Это касается именно конкурсных, т.к. там фотки с хостинга загружены и я разместила рецепты в ЗТ, простым копированием ссылок.
Я и в конкурсные отдельно гружу, так надёжнее, тем более, подпись потом ставлю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 апр 2018 22:59
Я вообще все фото для Нашего дома размещаю на postimages.org. у меня ни одного фото здесь не видно. В ЗТ я размещала все рецепты (в том числе и конкурсные) через библиотеку.
Ср 25 апр 2018 00:02
SvetaS писал(а):
у меня ни одного фото здесь не видно.

У тебя тоже? Значит, это не только моя проблема. Вот раньше такого не было, а сейчас непонятно, что там у них происходит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 апр 2018 09:43
Да, я посмотрела сегодня, ленты с конкурсными рецептами, они практически голые, без фоток.

Но это не страшно, вот в ЗТ надо через библиотеку загрузить.

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron